| Категории раздела |
|
 |
| меню сайта |
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
|
 | |  |
|
друзьям_)))
|
[
]
| 29.06.2009, 15:16 |
это видео
посвящено моим друзьям.(вике,тане,и немног дарине,лене,и насте....)но если вы
меня не знаете тоже можете
посмотреть!!!-_-
|
| Категория: прикольные видео | Добавил: милусЬк@
|
| Просмотров: 645 | Загрузок: 0
| Комментарии: 2
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
| Всего комментариев: 2 | |
|
0
ты чо??? это наоборот весёлый клип! перестань писать всякое ДЕРЬМО!
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
| опрос |
|
 |
| Форма входа |
|
 |
|